Олег Тягнибок

Олег Тягнибок

ВО "Свобода"

Украинский политик, председатель правой националистической политической партии Всеукраинское объединение «Свобода».


Народный депутат Украины III и IV созывов, кандидат на пост Президента Украины на выборах 2010 года.


Позиционирует себя как националист.


Официальная страница Олега Тягнибока:

www.tyahnybok.info

Новость от 17.09.2010 г.
Годовщина пацификации
В сентябре 2010 г. исполняется 80-я годовщина со времени так называемой пацификации - масштабных репрессий, к...

Постановление ЦВК №91 о регистрации кандидатов в Верховную Раду от ВО "Свобода"

Главная - Постановление ЦВК №91 о регистрации кандидатов в Верховную Раду от ВО "Свобода"

Постановление ЦВК №91 о регистрации кандидатов в Верховную Раду от ВО "Свобода".

Постановление ЦВК

от 10 августа 2007 года

№91

О регистрации кандидатов в народные депутати Украины, включенных к избирательному списку Всеукраинского объединения "Свобода", на внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года

К Центральной избирательной комиссии 9 августа 2007 года поступило заявление Всеукраинского объединения "Свобода" о регистрации кандидатов в народные депутати Украины на внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года, выдвинутых 5 августа 2007 года на ХVIII съезде этой партии и включенных к избирательному списку кандидатов в народные депутати Украины Всеукраинского объединения "Свобода", а также добавленные к ней документы.

Рассмотрев указанное заявление и добавленные к ней документы, Центральная избирательная комиссия установила, что документы лиц, указанных в дополнении к этому постановлению, отвечают требованиям статьи 58 Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины".

Учитывая изложенное, соответственно статей 9, 10, частей первой - пятой, седьмой статьи 57, части первой статьи 58, частей первой, восьмой статьи 61, части третьей статьи 1024 Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины", руководствуясь статьями 12, 13, пунктом 8 статье 19 Закона Украины "О Центральной избирательной комиссии", Центральная избирательная комиссия постановляет:

Зарегистрировать кандидатов в народные депутати Украины, включенных к избирательному списку Всеукраинского объединения "Свобода", на внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года (избирательный список прибавляется).

Это постановление и удостоверение кандидатов в народные депутати Украины выдать представителю Всеукраинского объединения "Свобода" в Центральной избирательной комиссии по правом совещательного голоса.

Сделать достоянием гласности избирательный список кандидатов в народные депутати Украины Всеукраинского объединения "Свобода" вместе с этим постановлением в газетах "Голос Украины" и "Правительственный Курьер".

Глава Центральной избирательной комиссии

В. Валяльщик

Дополнение к постановлению ЦВК от 10 августа 2007 года №91

Избирательный список кандидатов в народные депутати Украины Всеукраинского объединения "Свобода"

Тягнибок Олег Ярославич, 1968 года рождения, Глава Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 1;

иллєнко Юрий Герасимович, 1936 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, пенсионер, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 2; (член Политсовета ВО "Свобода");

Фарион Ирина Дмитриевна, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, доцент Национального университета "Львовская Политехника", проживает в городе Льву, включенная к избирательному списку под № 3; (член Политсовета ВО "Свобода", депутат Львовского областного совета);

Бенюк Богдан Михайлович, 1957 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, актер драмы Национального академического драматического театра им. Ивана Франко, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 4; (заместитель председателя ВО "Свобода");

Зубицкая Наталия Петровна, 1942 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, президент украинского общества природоликування "Зеленая планета", проживает в городе Киеве, включенная к избирательному списку под № 6;

Витив Анатолий Николаевич, 1960 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, заместитель директора Тзов "АСТАВ", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 7; (заместитель председателя ВО "Свобода", в.о. главы Волынской областной организации ВО "Свобода");

Кайда Алексей Петрович, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель директора частного предприятия "Легалис", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 8; (руководитель Секретариата ВО "Свобода");

Мохник Андрей Владимирович, 1972 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, аналитик ООО "Укрдефенцконсалтинг", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 9; (глава Киевской городской организации ВО "Свобода");

Янкив Игорь Тарасович, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, старший преподаватель Львовского государственного университета физической культуры, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 12; (глава Партийного Суда ВО "Свобода");

Черняков Валерий Витальевич, 1966 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Ковель Волынской области, включенный к избирательному списку под № 13; (глава Контрольно-ревизионной комиссии ВО "Свобода");

Блавацький Михаил Васильевич, 1958 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, юрисконсульт малого частного предприятия "Стимул", проживает в смт Запросов Кам'янка-Бузького района Львовской области, включенный к избирательному списку под № 14; (руководитель фракции ВО "Свобода" в Кам'янка-Бузький районном совете);

Кошулинський Руслан Владимирович, 1969 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, частный предприниматель, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 15; (заместитель председателя ВО "Свобода", руководитель Центрального избирательного штаба ВО "Свобода");

Павлюк Василий Михайлович, 1958 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор частного предприятия "Горган", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 16; (заместитель председателя ВО "Свобода", руководитель фракции ВО "Свобода" в Львовском городском совете);

Сиротюк Олег Мирославович, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, коммерческий директор частного предприятия "Издательский дом "Панорама", проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 17; (глава Тернопольской областной организации ВО "Свобода");

Сех Ирина Игоревна, 1970 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Броды Львовской области, включенная к избирательному списку под № 18; (глава Львовской областной организации ВО "Свобода", депутат Львовского областного совета);

Зелик Руслан Богданович, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный государственный инспектор по вопросам государственной собственности Государственного департамента интеллектуальной собственности, проживает в городе Коломыя Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 19; (глава Ивано-Франковской областной организации ВО "Свобода");

Кириленко Павел Вениаминович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник отдела аналитики и исследование товарных рынков Тзов "Ватек ЛТД", проживает в смт Великодолинське Овидиопольського района Одесской области, включенный к избирательному списку под № 20; (глава Одесской областной организации ВО "Свобода");

Чорномаз Богдан Данилович, 1948 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, преподаватель Уманского государственного педагогического университета, проживает в городе Умань Черкасской области, включенный к избирательному списку под № 21; (член Черкасской областного комитета ВО "Свобода");

Молчан Степан Петрович, 1977 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Ровно, включенный к избирательному списку под № 22; (глава Ровенской областной организации ВО "Свобода");

Башук Олександер Григорьевич, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, адвокат, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 23; (член Политсовета ВО "Свобода", представитель ВО "Свобода" в ЦВК);

Мельничук Виталий Кузьмич, 1967 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в селе Ридкивци Новоселицького района Черновицкой области, включенный к избирательному списку под № 25; (глава Черновицкой областной организации ВО "Свобода");

Коцюбинский Руслан Брониславович, 1975 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, пенсионер, проживает в городе Житомире, включенный к избирательному списку под № 27; (глава Житомирской областной организации ВО "Свобода");

Леонов Эдуард Владимирович, 1974 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, глава молодежной общественной организации "Вселенная", проживает в городе Евпатория Автономной Республики Крым, включенный к избирательному списку под № 28; (глава Крымской республиканской организации ВО "Свобода");

Червак Богдан Остапович, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор департамента информационной политики Государственного комитета телевидения и радиовещание Украины, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 29;

Лопачак Маркиан Романович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, учитель ПВНЗ "Школа Святой Софии", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 30; (член Политсовета ВО "Свобода");

Сабий Игорь Михайлович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник управления по вопросам внутренней политики Хмельницкой областной государственной администрации, проживает в городе Хмельницкому, включенный к избирательному списку под № 31; (глава Хмельницкой областной организации ВО "Свобода");

Говирко Владимир Иванович, 1961 года рождения, беспартийный, образование высшее, глава ради благотворительного фонда поддержки одаренной украинской молодежи "Воля", проживает в городе Стебник Львовской области, включенный к избирательному списку под № 32; (депутат Львовского областного совета от ВО "Свобода");

Махницький Олег Игоревич, 1970 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, вице-президент адвокатского объединения "Валько и Махницкий", проживает в городе Винники города Львова, включенный к избирательному списку под № 33; (руководитель юридического управления Центрального избирательного штаба ВО "Свобода");

Некифорук Роман Федорович, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный врач Ивано-Франковского ОКДВД, проживает в городе Ивано-Франковску, включенный к избирательному списку под № 35; (заместитель председателя Ивано-Франковской областной организации ВО "Свобода");

Бицюра Леонид Алексеевич, 1977 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель Тернопольского городского главы - управляющий делами Тернопольского городского совета, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 36; (заместитель председателя Тернопольской областной организации ВО "Свобода");

Шило Игорь Александрович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор частной юридической фирмы "Зевс", проживает в селе Писочин Харьковского района Харьковской области, включенный к избирательному списку под № 37; (руководитель Харьковского областного штаба ВО "Свобода");

Колодий Петр Несторович, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 38; (заместитель председателя Львовской областной организации ВО "Свобода", депутат Львовского областного совета);

Ступак Александр Михайлович, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, частный предприниматель, проживает в селе Безугливка Нежинского района Черниговской области, включенный к избирательному списку под № 40; (глава Черниговской областной организации ВО "Свобода");

Кравченко Ярослав Ефремович, 1955 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, профессор кафедры истории и теории искусствоведения Львовской академии искусств, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 42; (депутат Львовского областного совета от ВО "Свобода");

Подлобников Виталий Викторович, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Запорожье, включенный к избирательному списку под № 43; (глава Запорожской областной организации ВО "Свобода");

Бухало Владимир Ярославич, 1966 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник производственно-технического отдела КП "Зугресводоканал", проживает в городе Харцызск Донецкой области, включенный к избирательному списку под № 47; (глава Донецкой областной организации ВО "Свобода");

Наумко Юрий Мирославович, 1981 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, инженер-программист иП "Логика", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 48; (голова технологический^-технологического-информационно-технологического отдела Центрального избирательного штабу ВО "Свобода");

Богодушко Борис Иванович, 1953 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор Сумской общеобразовательной школы № 5, проживает в городе Суммах, включенный к избирательному списку под № 50; (глава Сумской областной организации ВО "Свобода");

Качмарик Ярослав Дмитриевич, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, доцент кафедры экономики Львовской коммерческой академии, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 52; (советник по экономическим вопросам главы ВО "Свобода");

Сарахман Орест Иванович, 1981 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, генеральный директор объединения предприятий "ТКС", проживает в городе Трускавец Львовской области, включенный к избирательному списку под № 54; (заместитель председателя Львовской областной организации ВО "Свобода");

Стахив Остап Николаевич, 1956 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 55;

Головко Михаил Йосифович, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 56; (глава Тернопольской городской организации ВО "Свобода", депутат Тернопольского городского совета);

Любинський Олег Евгениевич, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, частный предприниматель, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 57; (заместитель председателя Тернопольской областной организации ВО "Свобода");

Балагура Александр Васильевич, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Ивано-Франковску, включенный к избирательному списку под № 58; (глава КРК Ивано-Франковской областной организации ВО "Свобода");

Конський Виталий Витальевич, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, частный предприниматель, проживает в городе Луцку, включенный к избирательному списку под № 59; (глава Луцкой городской организации ВО "Свобода");

Боруцький Святослав Юрьевич, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Луцку, включенный к избирательному списку под № 60; (руководитель Секретариата Волынской областной организации ВО "Свобода");

Бевз Сергей Васильевич, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, специалист по финансовому мониторингу ЗАО "КУА"Перевесло", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 61; (заместитель председателя Киевской областной организации ВО "Свобода");

Яблонська Галина Гиляривна, 1928 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, актриса Национального академического драматического театра им. Ивана Франко, проживает в городе Киеве, включенная к избирательному списку под № 62;

Чехут Владимир Миронович, 1972 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в селе Лучкивци Бродивського района Львовской области, включенный к избирательному списку под № 64; (член Львовского областного комитета ВО "Свобода");

Горбач Любомир Богданович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, заместитель председателя общества поиска жертв войны "Память", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 66; (член Львовского областного комитета ВО "Свобода");

Бортник Андрей Анатолиевич, 1975 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, врач-хирург Центральной городской больницы, проживает в городе Ровно, включенный к избирательному списку под № 67; (заместитель председателя Ровенской областной организации ВО "Свобода");

Квасновський Василий Петрович, 1940 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, пенсионер, проживает в селе Петрикив Тернопольского района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 68;

Бас Тарас Ярославич, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, частный предприниматель, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 69;

Салогуб Василий Юрьевич, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Черновцах, включенный к избирательному списку под № 70; (заместитель председателя Черновицкой областной организации ВО "Свобода");

Кобрин Ярослав Иванович, 1959 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель председателя Долинськои районной государственной администрации, проживает в селе Шевченкове Долинського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 71; (глава Волынской районной организации ВО "Свобода");

Васильчук Святослав Карпович, 1941 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный редактор областной газеты "Вече", проживает в городе Житомире, включенный к избирательному списку под № 72; (заместитель председателя Житомирской областной организации ВО "Свобода");

Костючик Светлана Георгиевна, 1970 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в селе Мстишин Луцкого района Волынской области, включенная к избирательному списку под № 74; (глава Луцкой районной организации ВО "Свобода");

Рыжий Вячеслав Владимирович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, менеджер из продажи кредитных продуктов отделения №4 Черкасского филиала ВАТТ Всеукраинский акционерный банк, проживает в городе Умань Черкасской области, включенный к избирательному списку под № 75; (член Уманского городского комитета ВО "Свобода");

Костюк Василий Осипович, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, коммерческий инженер ООО "Шнейдер Электрик Украина", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 76; (член Контрольно-ревизионной комиссии ВО "Свобода");

Кузюкова Светлана Ивановна, 1949 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, экономист КП "Деление-жилье", проживает в городе Киеве, включенная к избирательному списку под № 77; (заместитель председателя Киевской городской организации ВО "Свобода");

Степанченко Александр Евгениевич, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Одессе, включенный к избирательному списку под № 78; (глава Одесской городской организации ВО "Свобода");

Холявка Андрей Владимирович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, учитель Львовской общеобразовательной школы № 87, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 79; (советник главы ВО "Свобода");

Мудрый Ярослав Ярославич, 1968 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, учитель Верхньобилкивськои общеобразовательной школы, проживает в селе Верхняя Белка Пустомитивського района Львовской области, включенный к избирательному списку под № 81; (глава Пустомитивськои районной организации ВО "Свобода");

Казак Андрей Степанович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор Тзов "Экватор Тер", проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 85;

Бурда Ирина Иосифовна, 1972 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в селе Белая Тернопольского района Тернопольской области, включенная к избирательному списку под № 86; (депутат Тернопольского городского совета от ВО "Свобода");

Зварич Василий Петрович, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, инженер НДПи ОАО"Укрнафта", проживает в городе Ивано-Франковску, включенный к избирательному списку под № 87; (заместитель председателя Черниговской организации ВО "Свобода");

Кавацюк Виктор Васильевич, 1966 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, директор малого предприятия "Пика", проживает в городе Коломыя Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 88; (глава Коломийськои районной организации ВО "Свобода");

Ахтемийчук Игорь Теодорович, 1951 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, пенсионер, проживает в городе Снятин Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 89; (заместитель председателя Ивано-Франковской областной организации ВО "Свобода");

Бондарук Владимир Александрович, 1956 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, слесарь-ремонтник котельного оборудования коммунального частного предприятия "Луцьктепло", проживает в городе Луцку, включенный к избирательному списку под № 90; (глава КРК Волынской областной организации ВО "Свобода");

Земляченко Валентина Владимировна, 1955 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Запорожье, включенная к избирательному списку под № 91; (член Запорожского областного комитета ВО "Свобода");

Серба Любовь Дмитриевна, 1966 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заведующая приемочного отделения Волынской областной инфекционной больницы, проживает в городе Луцку, включенная к избирательному списку под № 92; (член Луцкого городского комитета ВО "Свобода");

Колисник Алексей Петрович, 1938 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, профессор, заведующий кафедрой Волынского государственного университета им. Леси Украинки, проживает в городе Луцку, включенный к избирательному списку под № 93; (член Луцкого городского комитета ВО "Свобода");

Болюх Николай Ефимович, 1952 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заведующий хозяйством ВАТТ ЗМВКиФ "Столичные инвестиции", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 95; (глава Голосиивськои районной организации ВО "Свобода", г. Киев);

Пидгулько Георгий Валентинович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, директор частного предприятия "Злой", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 96; (руководитель секретариата Киевской городской организации ВО "Свобода");

Заика Виталий Владимирович, 1952 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, глава фермерского хозяйства "Латекс", проживает в смт Чабаны Києво-Святошинського района Киевской области, включенный к избирательному списку под № 97; (член Киевского областного комитета ВО "Свобода");

Кицера Орест Степанович, 1954 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, инженер из подготовки кадров локомотивного депо "Львов-Запад", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 99; (член Львовского городского комитета ВО "Свобода");

Шайдулина Ольга Васильевна, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник отдела образования Бродивськои районной государственной администрации, проживает в городе Броды Львовской области, включенная к избирательному списку под № 100; (депутат Бродивськои районного совета от ВО "Свобода");

Наконечный Роман Иванович, 1954 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель начальника инспекции из контроля по ценам Тернопольской областной государственной администрации, проживает в селе Рощи Гречинськи Тернопольского района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 102; (глава Тернопольской районной организации ВО "Свобода");

Турецкая Наталья Ивановна, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, врач-терапевт Петрикивського областного коммунального гериатричний дома-интерната, проживает в городе Тернополе, включенная к избирательному списку под № 103; (руководитель секретариата Тернопольской областной организации ВО "Свобода");

Попадюк Иван Николаевич, 1979 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Новоселиця Черновицкой области, включенный к избирательному списку под № 104; (глава Новоселицькои районной организации ВО "Свобода");

Мовчан Тамара Павловна, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, преподаватель по классу фортепиано и концертмейстер Сумской детской музыкальной школы №1, проживает в городе Суммах, включенная к избирательному списку под № 107;

Пилип'юк Руслан Леонидович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в селе Льотниче Владимира-Волынского района Волынской области, включенный к избирательному списку под № 109; (глава Владимир-Волынской городской организации ВО "Свобода");

Боков Вячеслав Леонидович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Белгород-Днестровский Одесской области, включенный к избирательному списку под № 110; (член Одесского областного комитета ВО "Свобода");

Зинченко Ольга Николаевна, 1972 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, методист высшей категории Института инновационных технологий и содержания образования, проживает в городе Киеве, включенная к избирательному списку под № 111;

Скважина Владимир Николаевич, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в селе Княжа Звенигородского района Черкасской области, включенный к избирательному списку под № 112;

Серб Александр Анатолиевич, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, художник-оформлювач, проживает в городе Новоград-Волынский Житомирской области, включенный к избирательному списку под № 113;

Хомицький Андрей Иванович, 1982 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, аспирант Львовской коммерческой академии, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 114; (заместитель председателя Львовской городской организации ВО "Свобода", депутат Львовского городского совета);

Бец Иван Андреевич, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, врач-хирург Бродивськои центральной районной больницы, проживает в городе Броды Львовской области, включенный к избирательному списку под № 115; (депутат Бродивськои районного совета);

Мудрый Иван Владимирович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, юрисконсульт Львовского комбината хлибопродуктив, проживает в селе Верхняя Белка Пустомитивського района Львовской области, включенный к избирательному списку под № 116; (депутат Пустомитивськои районного совета);

Войченко Сергей Михайлович, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор ДП НДГ "Родникивка", проживает в селе Родникивка Уманского района Черкасской области, включенный к избирательному списку под № 117;

Кондира Степан Владимирович, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор частного предприятия фирмы "ЗОЛОТОЙ КОНДОР", проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 118;

Бусько Александра Петровна, 1972 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, учитель украинского языка и литературы Тернопольской общеобразовательной школы и-иии степеней №15, проживает в городе Тернополе, включенная к избирательному списку под № 119;

Боднар Тарас Григорьевич, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, ликар-дерматовенеролог Ивано-Франковского ОКДВД, проживает в городе Ивано-Франковску, включенный к избирательному списку под № 121; (глава Тисменицькои районной организации ВО "Свобода");

Наконечный Валерий Гаврилович, 1958 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, юрисконсульт Ковельского миськрайонного территориального медицинского объединения, проживает в городе Ковель Волынской области, включенный к избирательному списку под № 125; (глава Ковельской городской организации ВО "Свобода");

Бовсунивський Николай Иванович, 1946 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, пенсионер, проживает в селе Безугливка Нежинского района Черниговской области, включенный к избирательному списку под № 126;

Корниєнко Богдан Павлович, 1984 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, ведущий инженер-программист Института физики полупроводников, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 127;

иващенко Николай Васильевич, 1985 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, студент Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 128;

Шияновський Сергей Александрович, 1977 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, менеджер-аналитик департамента гуртовой торговли ОАО"Медтерм", проживает в смт Великодолинське Овидиопольського района Одесской области, включенный к избирательному списку под № 129; (член Одесского областного комитета ВО "Свобода");

Маєвич Юрий Васильевич, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, врач Бродивськои центральной районной больницы, проживает в городе Броды Львовской области, включенный к избирательному списку под № 130; (депутат Бродивськои районного совета);

Малаховський Дмитрий Владимирович, 1986 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, студент Львовского государственного аграрного университета, проживает в городе Дубляни Львовской области, включенный к избирательному списку под № 131; (глава Дублянськои городской организации ВО "Свобода");

Котлярчук Анастасия Владимировна, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, младший научный сотрудник Института проблем материаловедения им.Францевича НАН Украины, проживает в смт Гостомель Киевской области, включенная к избирательному списку под № 136;

Опекан Юрий Михайлович, 1970 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник иваничивського районного управления юстиции, проживает в смт иваничи Волынской области, включенный к избирательному списку под № 137; (глава иваничивськои районной организации ВО "Свобода");

Айда Альона Брониславовна, 1977 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, культорганизатор и руководитель кружка Рожищенського дома детского творчества, проживает в городе Рожище Волынской области, включенная к избирательному списку под № 138; (глава Рожищанськои районной организации ВО "Свобода");

Фурман Анна Анатолиевна, 1970 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, продавец магазина "Стиль", проживает в городе Владимир-Волынский Волынской области, включенная к избирательному списку под № 139; (член Владимира-Волынского городского комитета ВО "Свобода");

Ружицький Андрей Васильевич, 1979 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 141; (член Киевского городского комитета ВО "Свобода");

Багрий Александр Александрович, 1979 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в городе Мариуполь Донецкой области, включенный к избирательному списку под № 142; (член Донецкого областного комитета ВО "Свобода");

Гажаман Андрей Алексеевич, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заведующий складом ООО "иФК"Євроинвестбуд", проживает в городе Ровно, включенный к избирательному списку под № 146;

Паук Василий Генадиєвич, 1967 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, Шибалинський сельский глава, проживает в селе Шибалин Бережанского района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 148; (глава Бережанской районной организации ВО "Свобода");

Ноняк Михаил Васильевич, 1982 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Надворная Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 150; (глава Надвирнянськои районной организации ВО "Свобода");

Мартинюк Руслан Дмитриевич, 1969 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в селе Подгорья Богородчанського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 151; (глава Богородчанськои районной организации ВО "Свобода");

Ковальчук Валентина Николаевна, 1955 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, завидуюча библиотекой Новогуйвинськои гимназии Житомирского района, проживает в селе Заричани Житомирского района Житомирской области, включенная к избирательному списку под № 152;

Черняков Андрей Викторович, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, временно не работает, проживает в смт Турийськ Волынской области, включенный к избирательному списку под № 153; (член Турийського районного комитета ВО "Свобода");

Рейкин Сергей Петрович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в смт Колки Маневицького района Волынской области, включенный к избирательному списку под № 154; (член Маневицького районного комитета ВО "Свобода");

Юрович Борис Ярославич, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, основатель малого частного предприятия "Меркурий", проживает в городе Стрый Львовской области, включенный к избирательному списку под № 157; (руководитель Стрийського миськрайонного избирательного штаба ВО "Свобода");

Федоренко Валерий Васильевич, 1969 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, старший лаборант кафедры истории Украины Одесского национального университета, проживает в городе Одессе, включенный к избирательному списку под № 159;

Навроцький Роман Ярославич, 1982 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в селе Токи Пидволочиського района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 160; (глава Пидволочиськои районной организации ВО "Свобода");

Нагирний Владимир Богданович, 1972 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, рабочий малого частного предприятия "Факел", проживает в селе Пидзамочок Бучанского района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 161;

Войталюк Петр Брониславович, 1956 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, старший художник Городецкого сахарного завода, проживает в городе Городок Хмельницкой области, включенный к избирательному списку под № 162;

Головацький Василий Иванович, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Городенка Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 164; (глава Городенкивськои районной организации ВО "Свобода");

Дикий Олег Олегович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, контролер малого частного предприятия "ВМ" ВТП "Рынок", проживает в селе Бездрик Сумского района Сумской области, включенный к избирательному списку под № 165;

Карпук Владимир Федорович, 1955 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель начальника управления агропромышленного развития Старовиживськои районной государственной администрации, проживает в смт Старая Виживка Волынской области, включенный к избирательному списку под № 166;

Шлейн Павел Павлович, 1975 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, помощник машиниста локомотивного депо "Ковель" Львовской железной дороги, проживает в селе Остривок Владимира-Волынского района Волынской области, включенный к избирательному списку под № 167; (глава Владимир-Волынской районной организации ВО "Свобода");

Кравчук Михаил Ярославич, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Рахив Закарпатской области, включенный к избирательному списку под № 168; (глава Рахивськои районной организации ВО "Свобода");

Зубрицький Игорь Ярославич, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, аспирант, преподаватель Львовского национального университета им. Ивана Франко, Дрогобицького педагогического университета, проживает в городе Самбир Львовской области, включенный к избирательному списку под № 169; (глава Самбирськои городской организации ВО "Свобода");

Леськив Андрей Васильевич, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Золочев Львовской области, включенный к избирательному списку под № 171; (глава Золочивськои районной организации ВО "Свобода");

Журов Андрей Олегович, 1981 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, очередной диспетчер НГВУ "Чернигивнафтогаз", проживает в городе Прилуки Черниговской области, включенный к избирательному списку под № 172;

Янюк Андрей Богданович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, каменщик частного малого предприятия "ирена", проживает в селе Семенив Теребовлянського района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 173;

Фарцабей Анатолий Юлианович, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 174; (член Тернопольского городского комитета ВО "Свобода");

Комок Сергей Иванович, 1958 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, слесарь-ремонтник металлургического оборудования ОАО"Укрграфит", проживает в городе Запорожье, включенный к избирательному списку под № 175;

Стефанишин Николай Васильевич, 1982 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Коломыя Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 177;

Пришляк Владимир Михайлович, 1956 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, электромонтер ЦТП ОАО"Укртелеком", проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 178;

Бортнюк Сергей Михайлович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в селе Сошичне Каминь-Каширського района Волынской области, включенный к избирательному списку под № 179; (глава Каминь-Каширськои районной организации ВО "Свобода");

Птичник Богдан Васильевич, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, редактор Каминь-Каширськои районной газеты "Виддзеркалля Каширщини", проживает в селе Бузаки Каминь-Каширського района Волынской области, включенный к избирательному списку под № 180; (глава Каминь-Каширськои городской организации ВО "Свобода");

Маланчук Владимир Иванович, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, частный предприниматель, проживает в городе Черновцах, включенный к избирательному списку под № 185;

Костив Игорь Євстахович, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, врач Тзов "Санаторий "Медобори", проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 186; (заместитель председателя Тернопольской областной организации ВО "Свобода");

Сиротюк Михаил Мирославович, 1986 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, системный администратор Тернопольского филиала ООО "Технополис 1", проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 187;

Юрчук Валентин Андреевич, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, инспектор охраны АО Житомирского филиала "Укринбанк", проживает в городе Бердичев Житомирской области, включенный к избирательному списку под № 188;

Мельничук Иван Иванович, 1950 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, временно не работает, проживает в городе Снятин Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 189;

Ярмолюк Леонид Стахович, 1955 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, глава СФГ "Особера", проживает в селе Бридки Старовиживського района Волынской области, включенный к избирательному списку под № 193; (глава Старовиживськои районной организации ВО "Свобода");

Кричмарьов Владимир Николаевич, 1979 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, преподаватель истории Троицькои общеобразовательной 1-школы ии степеней, проживает в селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области, включенный к избирательному списку под № 194; (член Одесского областного комитета ВО "Свобода");

Басня Тарас Романович, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Комарно Городоцького района Львовской области, включенный к избирательному списку под № 195; (глава Комарнинськои городской организации ВО "Свобода");

Романюк Ярослава Степановна, 1955 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, воспитатель детского учреждения № 7, проживает в городе Миколаєви Львовской области, включенная к избирательному списку под № 196; (глава Николаевской городской организации ВО "Свобода");

Блохинов Дмитрий Александрович, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, временно не работает, проживает в городе Дунаивци Хмельницкой области, включенный к избирательному списку под № 198;

Бойко Мария Ивановна, 1960 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор частного предприятия "Эверест", проживает в городе Бережаны Тернопольской области, включенная к избирательному списку под № 200; (глава КРК Тернопольской областной организации ВО "Свобода");

Вагилевич Владимир Михайлович, 1969 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, Ясенський сельский глава, проживает в селе Ясень Рожнятивського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 203;

Юрочко Виталий Владимирович, 1981 года рождения, беспартийный, образование высшее, священник Собора Рождества Пресвятой Богородицы, проживает в городе Прилуки Черниговской области, включенный к избирательному списку под № 204;

Мосийчук Ярослав Петрович, 1956 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, художник из рекламы творческой группы "Спектр", проживает в смт Колки Маневицького района Волынской области, включенный к избирательному списку под № 205; (глава Маневицькои районной организации ВО "Свобода");

Дулюк Александр Валентинович, 1972 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, временно не работает, проживает в городе Рожище Волынской области, включенный к избирательному списку под № 206; (член Рожищанського районного комитета ВО "Свобода");

Куприянець Николай Филиппович, 1950 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, инженер-программист 1 категории Запорожского национального университета, проживает в смт Кушугум Запорожского района Запорожской области, включенный к избирательному списку под № 207;

Рыжий Владимир Ярославич, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор Тзов "Рава-Руська РМС", проживает в селе Шабельня Жовкивського района Львовской области, включенный к избирательному списку под № 208; (глава Жовкивськои районной организации ВО "Свобода");

Баконь Игорь Иосифович, 1966 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, частный предприниматель, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 212;

Маєвський Олег Павлович, 1975 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Ровно, включенный к избирательному списку под № 214;

Мельник Николай Степанович, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, аппаратчик ООО "Карпатнафтохим", проживает в селе Бережниця Калуського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 216; (заместитель председателя Калуськои районной организации ВО "Свобода");

Афанасий Сергей Леонидович, 1977 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, менеджер из оптовой торговли гуртивни белизны "ирена", проживает в городе Луцку, включенный к избирательному списку под № 219;

Ткачук Вадим Олегович, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в городе Ковель Волынской области, включенный к избирательному списку под № 220; (член Ковельского городского комитета ВО "Свобода");

Яремчук Руслан Анатолиевич, 1977 года рождения, беспартийный, образование высшее, Родникивський сельский глава, проживает в селе Родникивка Уманского района Черкасской области, включенный к избирательному списку под № 221;

Резниченко Александр Петрович, 1985 года рождения, беспартийный, образование базовое высшая, студент Национального университет технологий и дизайна, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 222;

Содоль Георгий Александрович, 1986 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в городе Одессе, включенный к избирательному списку под № 226;

Семенюк Юрий Николаевич, 1984 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, техник и категории Тернопольской инспекции из энергетического надзора, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 227;

Гапонюк Василий Константинович, 1956 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, инженер КП "Славутське ЖКО", проживает в городе Славута Хмельницкой области, включенный к избирательному списку под № 229;

Павлюк Степан Григорьевич, 1954 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, генеральный директор частного предприятия "Октан-Люкс", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 231;

Яворський Назар Иванович, 1981 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, менеджер из сбыта Тзов "Теркоавтоцентр", проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 236;

Гольчук Алексей Михайлович, 1960 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор Тзов "Аптек-Октябрьское" ЛТД, проживает в городе Нововолинськ Волынской области, включенный к избирательному списку под № 237;

Мосейко Алексей Валентинович, 1986 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, студент Запорожского государственного медицинского университета, проживает в городе Запорожье, включенный к избирательному списку под № 238;

Шекета Людмила Дмитриевна, 1954 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный врач Львовского городского коммунального клинического родового дома №1, проживает в городе Льву, включенная к избирательному списку под № 242;

Зощук Владимир Богданович, 1968 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 244;

Шаюк Олег Николаевич, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Тернополе, включенный к избирательному списку под № 245;

Гнидин Анатолий Данилович, 1955 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, менеджер со сбыта ОАО"Ровенский радиотехнический завод", проживает в городе Ровно, включенный к избирательному списку под № 246;

Височанський Роман Романович, 1979 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, торговый представитель компании "Час-Н", проживает в селе Мишин Коломийського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 247;

Чипига Владимир Михайлович, 1966 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, корреспондент региональной газеты "Время", проживает в городе Снятин Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 248;

Гончаров Георгий Николаевич, 1943 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, пенсионер, проживает в городе Новоград-Волынский Волынской области, включенный к избирательному списку под № 249;

Давидовський Димитриан Анатолиевич, 1979 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор частного предприятия "Дом Екс Запад", проживает в городе Луцку, включенный к избирательному списку под № 250;

Гребенко Константин Алексеевич, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, руководитель кружка эстрадной песни Луцкого НВК № 9, проживает в городе Луцку, включенный к избирательному списку под № 252;

Горон Василий Васильевич, 1977 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, менеджер Тзов "интерпак", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 254;

Скорняк Тарас Яремович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель директора Тзов "Тора-мелисса", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 256;

Сидлярчук Марина Емельяновна, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, паспортист Одесского государственного экономического университета, проживает в городе Одессе, включенная к избирательному списку под № 257;

Кленик Степан Теофильович, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, директор "Бережан-отель ЛТД", проживает в городе Бережаны Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 258;

Юрчишин Игорь Константинович, 1986 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, студент Черновицкого национального университета, проживает в городе Снятин Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 263;

Ягнюк Борис Иосифович, 1958 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, учитель Виликобичкивськои школы-интерната, проживает в смт Большой Бычков Рахивського района Закарпатской области, включенный к избирательному списку под № 264;

Жук Юрий Григорьевич, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, частный предприниматель, проживает в селе Керстенци Хотинського района Черновицкой области, включенный к избирательному списку под № 266;

Глушнюк Василий Витальевич, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в смт иваничи Волынской области, включенный к избирательному списку под № 269;

Федишин Игорь Михайлович, 1967 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, основатель Тзов "Капитал-Бизнес-Сервис", проживает в городе Винники Личакивського района города Львов Львовской области, включенный к избирательному списку под № 271;

Мазур Михаил Ярославич, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, менеджер Тзов "Современные дорожные технологии", проживает в городе Винники Личакивського района города Львова, включенный к избирательному списку под № 272;

Шустакивський Тарас Борисович, 1977 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор ПП, проживает в городе Винники Личакивського района города Львова, включенный к избирательному списку под № 273;

Багай Ярослав Романович, 1968 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, старший преподаватель Прикарпатского юридического института ЛДУВС, проживает в городе Ивано-Франковску, включенный к избирательному списку под № 278;

Семко Владимир Богданович, 1958 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, директор лагеря-музея "Сокол" НСОУ, проживает в смт Перегинськ Рожнятивського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 279;

Ковалев Станислав Витальевич, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Новоград-Волынский Волынской области, включенный к избирательному списку под № 280;

Заи Ярослав Никанорович, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Владимир-Волынский Волынской области, включенный к избирательному списку под № 281;

Гоздецький Роман Адамович, 1974 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Ковель Волынской области, включенный к избирательному списку под № 282;

Дасюк Роман Станиславович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, президент адвокатского объединения "Аверс МДК", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 284;

Павлюк Назар Васильевич, 1986 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, студент Львовского национального университета им. Ивана Франко, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 286;

Ломоть Тарас Ярославич, 1981 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 287;

Назаренко Сергей Анатолиевич, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в городе Конотоп Сумской области, включенный к избирательному списку под № 288;

Смолий Владимир Петрович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в селе Бильче-Золоте Тернопольского района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 289;

Китайская Лариса Владимировна, 1963 года рождения, беспартийная, образование высшее, афазиолог Ялтинськои городской поликлиники, проживает в городе Ялта Автономной Республики Крым, включенная к избирательному списку под № 293;

Арсенич Михаил Васильевич, 1974 года рождения, беспартийный, образование высшее, священник Коломийсько-Чернивецькои епархии УГКЦ, проживает в селе Нижний Березив Косивського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 294;

Гудзенко Богдана Николаевна, 1950 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, завидуюча отделом Рогатинськои центральной районной больницы, проживает в городе Рогатин Ивано-Франковской области, включенная к избирательному списку под № 295;

Балицький Валерий Антонович, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, частный предприниматель, проживает в городе Каминь-Каширський Волынской области, включенный к избирательному списку под № 298;

илюк Людмила Михайловна, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, временно не работает, проживает в городе Украинка Обуховского района Киевской области, включенная к избирательному списку под № 299;

Валько Руслан Ярославич, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, президент адвокатского объединения "Валько и Махницький", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 301;

Василишин Лариса Николаевна, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, инспектор, главный специалист управления образования Департамента гуманитарной политики Львовского городского совета, проживает в городе Льву, включенная к избирательному списку под № 302;

Вовчок Любомира Лукинична, 1958 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, продавец локомотивного депо "Львов-Запад", проживает в городе Льву, включенная к избирательному списку под № 303;

Пастушок Владимир Николаевич, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, оператор газовых котлов Ровенской спичечной фабрики, проживает в городе Березне Ровенской области, включенный к избирательному списку под № 304;

Гармаш Николай Николаевич, 1957 года рождения, беспартийный, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Щолкине Автономной Республики Крым, включенный к избирательному списку под № 305;

Шевчук Василий Игоревич, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, частный предприниматель, проживает в селе Токи Пидволочиського района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 307;

Очкодер Лидия Константиновна, 1959 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, воспитатель 1 категории детского саду-яслив № 42, проживает в городе Житомире, включенная к избирательному списку под № 308;

Смик Василий Дмитриевич, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заведующий отделением Рожнятивськои центральной районной больницы, проживает в селе Гринькив Рожнятивського района Ивано-Франковской области, включенный к избирательному списку под № 310;

Тульчинська Надежда Сергеевна, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, корреспондент Черкасской областной газеты "Новые пор", проживает в городе Умань Черкасской области, включенная к избирательному списку под № 311;

Тлучкевич Сергей Леонидович, 1982 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель начальника цеха ОАО"Володимирцукор", проживает в городе Владимир-Волынский Волынской области, включенный к избирательному списку под № 312;

Мамчук Виктор Николаевич, 1965 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Рожище Волынской области, включенный к избирательному списку под № 313;

Тягней Константин Анатолиевич, 1963 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, временно не работает, проживает в городе Одессе, включенный к избирательному списку под № 314;

Рапа Виталий Богданович, 1981 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник отдела продажи частного предприятия "Аркада", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 315;

Семущак Тарас Романович, 1967 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, предприниматель, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 316;

Стукалов Юрий Александрович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, временно не работает, проживает в городе Новоселиця Черновицкой области, включенный к избирательному списку под № 319;

Чос Алексей Александрович, 1985 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, начальник Євпаторийського шахматно-шашечного клуба, проживает в селе Витине Сакського района Автономной Республики Крым, включенный к избирательному списку под № 320;

Юрашек Олег Андреевич, 1961 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, механик станции "Тернополь" Львовской железной дороги, проживает в смт Пидволочиськ Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 321;

Гук Олег Владимирович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее техническая, частный предприниматель, проживает в селе Мислова Пидволочиського района Тернопольской области, включенный к избирательному списку под № 323;

Мовчан Ирина Ивановна, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, провизор частного предприятия "Карнаух" Семейная аптека", проживает в городе Запорожье, включенная к избирательному списку под № 324;

Мельник Зиновий Васильевич, 1933 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, пенсионер, проживает в городе Вишневое Києво-Святошинського района Киевской области, включенный к избирательному списку под № 328;

Наконечный Вадим Степанович, 1971 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, учитель физической культуры Рожищенського НВК № 4, проживает в городе Рожище Волынской области, включенный к избирательному списку под № 329;

Терещенко Виталий Юлиевич, 1971 года рождения, беспартийный, образование базовое высшая, электромонтер КГ ЗКОР, проживает в городе Долинська Кировоградской области, включенный к избирательному списку под № 331;

Якимив Олег Степанович, 1968 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, менеджер со сбыта дочернего предприятия "Фаубеха-офир", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 333;

Попадюк Павел Николаевич, 1986 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, временно не работает, проживает в городе Новоселиця Черновицкой области, включенный к избирательному списку под № 339;

Вознюк Елена Ильинична, 1970 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, организатор-методист дошкольного обучения Уманскому дошкольному учебному заведению №14, проживает в городе Умань Черкасской области, включенная к избирательному списку под № 340;

Лобан Игорь Михайлович, 1976 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, частный предприниматель, проживает в смт Великодолинське Овидиопольського района Одесской области, включенный к избирательному списку под № 342;

Пагор Александр Иванович, 1973 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, временно не работает, проживает в городе Хмельницкому, включенный к избирательному списку под № 344;

Зирченко Юрий Петрович, 1950 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, заместитель начальника Франкивського отдела социальной защиты Львовского городского совета, проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 346;

Малов Вадим Александрович, 1977 года рождения, беспартийный, образование высшее, глава правления, юрисконсульт МГО "Общественный Контроль", проживает в городе Щолкине Ленинского района Автономной Республики Крым, включенный к избирательному списку под № 347;

Керницький Роман Богданович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник Кам'янсько-Днипровського отделения ЗАО "Страховая компания "Эталон", проживает в городе Камянка-Днипровська Запорожской области, включенный к избирательному списку под № 348;

Антоняк Юрий Иванович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, частный предприниматель, проживает в городе Горохов Волынской области, включенный к избирательному списку под № 350;

Карєв Константин Николаевич, 1939 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, пенсионер, проживает в городе Боярка Києво-Святошинського района Киевской области, включенный к избирательному списку под № 351;

Колодка Дмитрий Игоревич, 1974 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный специалист отдела градостроительства Золочивськои районной государственной администрации, проживает в городе Золочев Львовской области, включенный к избирательному списку под № 352;

Сыворотка Тарас Степанович, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в селе Большая Белка Пустомитивського района Львовской области, включенный к избирательному списку под № 355;

Романюк Анатолий Дмитриевич, 1962 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование среднее, частный предприниматель, проживает в городе Костопиль Ровенской области, включенный к избирательному списку под № 356;

Костив Богдан Львович, 1960 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, начальник отдела ценных бумаг Тзов "Тайм", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 363;

Кирничанський Александр Васильевич, 1967 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, мастер КТВ ТРК "Бриз", проживает в городе Одессе, включенный к избирательному списку под № 364;

Заноз Татьяна Тарасовна, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный специалист Теребовлянськои районной государственной администрации, проживает в городе Теребовля Тернопольской области, включенная к избирательному списку под № 366;

Коржан Павел Владимирович, 1980 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, частный предприниматель, проживает в городе Хмельницкому, включенный к избирательному списку под № 369;

Смоквина Владимир Витальевич, 1981 года рождения, беспартийный, образование высшее, преподаватель машиностроительного техникума КНТУ, проживает в городе Кировограде, включенный к избирательному списку под № 370;

Шупта Дмитрий Романович, 1938 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, пенсионер, проживает в городе Одессе, включенный к избирательному списку под № 373;

Тистик Ярослав Зиновьевич, 1968 года рождения, беспартийный, образование высшее, генеральный директор частного предприятия "Бизнес-центр "Фитал", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 374;

Чорномаз Татьяна Александровна, 1950 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, пенсионерка, проживает в селе Родникивка Уманского района Черкасской области, включенная к избирательному списку под № 378;

Шептицький Казимир Александрович, 1954 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, президент благотворительного фонда Хмельницкой области "Память потомкам", проживает в городе Славута Хмельницкой области, включенный к избирательному списку под № 382;

Даниловська Оксана Анатолиевна, 1969 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, учительница общеобразовательной школы № 2 и-иии степеней, проживает в городе Городок Хмельницкой области, включенная к избирательному списку под № 383;

Щур Александр Владимирович, 1968 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, заместитель директора ЗАО СК "Добриня", проживает в городе Льву, включенный к избирательному списку под № 385;

Фомич Владимир Богданович, 1983 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Золочев Львовской области, включенный к избирательному списку под № 386;

Майкут Ирина Анатолиевна, 1964 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный специалист из управление имуществом коммунальной собственности Николаевского районного совета Львовской области, проживает в городе Миколаєви Львовской области, включенная к избирательному списку под № 389;

Грабовая Галина Васильевна, 1966 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование базовое высшая, фельдшер скорой помощи Радехивськои центральной районной больницы, проживает в городе Радехив Львовской области, включенная к избирательному списку под № 391;

Капустинський Андрей Романович, 1978 года рождения, член Всеукраинского объединения "Свобода", образование высшее, главный специалист Радехивського районного центра занятости, проживает в городе Радехив Львовской области, включенный к избирательному списку под № 393;

Салиженко Александр Викторович, 1985 года рождения, беспартийный, образование базовое высшая, охранник ОСББ "Ярослава", проживает в селе Гопчиця Погребищенського района Винницкой области, включенный к избирательному списку под № 400;

Балабко Максим Александрович, 1984 года рождения, беспартийный, образование базовое высшая, охранник ОСББ "Ярослава", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 402;

Вовка Александр Владимирович, 1979 года рождения, беспартийный, образование высшее, аспирант Киевского национального университета им.Т.Шевченко, проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 403;

Конек Виктор Владимирович, 1986 года рождения, беспартийный, образование высшее, магистрант Киевского национального торгово-экономического университета, проживает в городе Ирпень Киевской области, включенный к избирательному списку под № 404;

Довбиш Алексей Викторович, 1985 года рождения, беспартийный, образование базовое высшая, студент Национального технического университета Украины "КПи", проживает в городе Киеве, включенный к избирательному списку под № 405.

Секретарь Центральной избирательной комиссии

Т. Лукаш

15.12.2017